China-Review.com.ua » Новости » 360 Mobiles может скоро представить новый смартфон

360 Mobiles может скоро представить новый смартфон

Поделиться:
18 ноября, 2017
Автор: EVG
2 194
0

Достаточно известная компания 360 Mobiles уже во вторник может показать устройство с экраном 18:9, на что намекает глава компании с помощью записи в соцсети.

Достаточно известная компания 360 Mobiles уже во вторник может показать устройство с экраном 18:9, на что намекает глава компании.

В китайской соцсети Weibo появились сведения, что производитель готовит такой смартфон, даже были опубликованы эскизы. CEO 360 Mobiles ответил на это призывом не угадывать, а ждать следующий вторник: дескать, тогда и будут новости. Недавно что-то похожее, кстати, было замечено в TENAA.

Обратите внимание на модель устройства, которой пользуется глава компании. Это 360 Mobile phone N6 Pro, которая не была анонсирована. Вероятно, речь именно об этом аппарате, и с учетом трендов в смартфоностроении весьма высок шанс, что будет экран 18:9.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео