China-Review.com.ua » Новости » Фотогалерея THL W7

Фотогалерея THL W7

Поделиться:
31 января, 2013
6 800
6



THL W7 новый флагман популярной китайской компании Technology Happy Life. Новинка отличается огромным 5,7-дюймовым HD дисплеем и поддержкой двух SIM-карт. На данный момент на китайском рынке подобного рода устройств предостаточно, у нас даже на обзоре успел побывать его аналог Changjiang N7300, а следующим на очереди будет Zopo Zp950, который, к слову, считается главным конкурентом THL W7. В общем, модель достаточно интересная и перспективная, да и внешне очень даже ничего, судя по новой фотогалерее. Я бы даже сказал, в лучших “самсунговских” традициях))

THL W7 новый флагман популярной китайской компании Technology Happy Life. Новинка отличается огромным 5,7-дюймовым HD дисплеем и поддержкой двух SIM-карт. На данный момент на китайском рынке подобного рода устройств предостаточно, у нас даже на обзоре успел побывать его аналог Changjiang N7300, а следующим на очереди будет ZOPO ZP950, который, к слову, считается главным конкурентом THL W7. В общем, модель достаточно интересная и перспективная, да и внешне очень даже ничего, судя по новой фотогалерее. Я бы даже сказал, в лучших “самсунговских” традициях))

 

Видео сравнения 5,7-дюймовых ZOPO ZP950 и ThL W7 смотрите здесь.

 


Комментарии

Показать старые комментарии
02.02.2013 в 08:41
keeper, нормальный дизайн! Зачем изобретать лисапед? Нижний бар сделали бы по высоте такой же как верхний и было бы очень гармонично!
01.02.2013 в 13:38
Дизайнеров THL расстрелять, ибо нет ничего нового в их работе..!
01.02.2013 в 13:29
AR4I, от вас ничего не утаишь! Все именно так! :)
01.02.2013 в 10:07
n0Brain,
наверное имели ввиду не "параллельно" , а "заподлицо".......то есть, если поднажать на правый верхний угол экрана(не рамки!),то он "утапливается" в рамку?
01.02.2013 в 06:59
Опа! Серые появились! Может быть и ссылку дадите где появились в продаже? Спасибо!

Ну и такой же косяк как и у меня на Changjiang n7300 - плоскость экрана не параллельна плоскости обрамляющей рамки. Он тупо отклеивается в правом верхнем углу, что и показано на фото 8 по порядку. Приклеян похоже на двусторонний скотч.
31.01.2013 в 22:36
Когда мне прислали ThL W7 и JiaYu G3, я выбрал G3, т.к. у W7 уж сильно большой экран и маленькая детализация, а так же маленький запас цвета, но зато яркая подсветка...в руке лежит, но один раз уронить будет достаточно, так же батарея без крышки вываливается)
Новости Портала
За Vodafone можна не платити пів року: безкоштовний зв'язок не тільки в мишоловці
Сегодня, 13:00 0

За Vodafone можна не платити пів року: безкоштовний зв'язок не тільки в мишоловці

Vodafone анонсував масштабні оновлення у своїх тарифах, запропонувавши клієнтам унікальну можливість – користуватися мобільним зв’язком безкоштовно протягом року.

Який iPhone вибрати у 2025 році: Apple підтвердила актуальну лінійку смартфонів
Сегодня, 11:00 0

Який iPhone вибрати у 2025 році: Apple підтвердила актуальну лінійку смартфонів

Apple більше не пропонує смартфони з Lightning і дисплеєм менше 6 дюймів. Учора ввечері компанія презентувала бюджетний iPhone 16e, який стане доступним для покупки 28 лютого, а передзамовлення стартує вже завтра.

Видео