China-Review.com.ua » Новости » Появилось видео распаковки OnePlus 5T

Появилось видео распаковки OnePlus 5T

Поделиться:
12 ноября, 2017
Автор: EVG
4 001
0

До анонса флагманского OnePlus 5T еще несколько дней, а про него известно все, кроме цены. Более того, даже видео распаковки уже опубликовано.

До анонса флагманского OnePlus 5T еще несколько дней, а про него известно все, кроме цены. Даже видео распаковки уже опубликовано.

Ролик изначально был загружен на Youtube, откуда его быстро удалили. Но кто-то успел отправить его на другой видеохостинг, где он здравствует и поныне. Посмотреть можно по ссылке (почти 5 минут, HD-качество и ниже).

Медиафайл показывает упаковку и смартфон со всех ракурсов, а парень на видео кратко рассказывает про устройство и сравнивает новинку с OnePlus 5. Какой-либо новой информации о характеристиках нет, да и откуда ей быть, если прошлая утечка поведала все, что только можно было?

UPD: ссылка на видео теперь правильная.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео