China-Review.com.ua » Новости » Для гироскутера Mi Ninebot Plus выпущена камера

Для гироскутера Mi Ninebot Plus выпущена камера

Поделиться:
10 ноября, 2017
Автор: EVG
1 867
0

Представленный в июне гироскутер Mi Ninebot Plus обзавелся устройством, которое превращает его в фотографа. Правда, оно недешевое, хотя наверняка способно быть полезным для некоторых задач.

Представленный в июне гироскутер Mi Ninebot Plus обзавелся устройством, которое превращает его в фотографа. Правда, оно недешевое.

Новинка названа Mi PTZ Camera. Она монтируется на гироскутер и позволяет снимать видео в разрешении FHD с оптической стабилизацией, угол захвата изображения 104 градуса. Можно настраивать, в какую сторону будет повернута камера. Устройство способно сразу передавать отснятое в смартфон владельца.

В продажу Mi PTZ Camera пойдет 11 ноября через mi.com по цене около $225. Дороговато для камеры, не умеющей снимать 4K, не находите?

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео