China-Review.com.ua » Новости » За три минуты было продано 150 тысяч Xiaomi Redmi Y1 и Y1 Lite

За три минуты было продано 150 тысяч Xiaomi Redmi Y1 и Y1 Lite

Поделиться:
10 ноября, 2017
Автор: Max Antonov
3 006
0

Основной особенностью Xiaomi Redmi Y1 и Y1 Lite является лоток на три отделения - два под SIM-карты и один для карт памяти формата microSD

Вчера стартовали продажи смартфонов Xiaomi Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite для индийского рынка, основанные на модели Redmi Note 5A. Причем приобрести новинки можно было только на Amazon Индия и в индийском онлайн-магазине Xiaomi. Всего за три минуты было реализовано 150 тысяч экземпляров, что подтверждает высокую популярность бренда Xiaomi в Индии. 

Напомним, Xiaomi Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite получили пластиковые корпуса в золотой и серой расцветках, 5,5-дюймовые дисплеи с HD-разрешением, 13 Мп основные камеры и аккумуляторы ёмкостью 3080 мАч. Основной особенностью новинок является лоток на три отделения - два под SIM-карты и один для карт памяти формата microSD.

Из отличий данных моделей можно отметить чип Snapdragon 425, 2 Гб "оперативки", 16 Гб флеш-памяти и 5 Мп "фронталку" у Lite версии. А Xiaomi Redmi Y1 получил процессор Snapdragon 435, 3/4 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной памяти, а также сканер отпечатков пальцев. 

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео