China-Review.com.ua » Новости » Новые рендеры смартфона OnePlus 5T появились в Сети

Новые рендеры смартфона OnePlus 5T появились в Сети

Поделиться:
09 ноября, 2017
Автор: Max Antonov
2 502
0

В преддверии скорого анонса, в Сети появляется все больше рендеров и изображений смартфона OnePlus 5T, дебют которого ожидается на следующей неделе

По последней информации, смартфон OnePlus 5T будет представлен на следующей неделе, а именно - 16 ноября. В Сети уже неоднократно появлялись изображения будущей новинки, а вчера опубликовали еще одни рендеры OnePlus 5T. Многие критиковали OnePlus 5 за схожесть с iPhone 7 Plus, а теперь, в OnePlus 5T, явно прослеживаются черты Oppo R11S.

Предположительно, новинка получит 6,0-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, минимальными боковыми рамками, а также тонкими верхней и нижней полосой. В результате этого, дактилоскопический сканер "переедет" на тыльную сторону аппарата, где будет все также размещена двойная основная камеры.

Ожидается, что OnePlus 5T дебютирует в версиях на 64 и 128 Гб встроенной памяти, а ценники будут соответствовать таковым у его предшественника OnePlus 5.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео