China-Review.com.ua » Новости » Какие нюансы нужно знать при покупке чехла для Meizu M6 Note

Какие нюансы нужно знать при покупке чехла для Meizu M6 Note

Поделиться:
02 ноября, 2017
Автор: Vadim Zlenko
3 091
0

Смартфон Meizu M6 Note вышел всего 2 месяца назад и получил в комплекте 5,5-дюймовый экран, металлический корпус, двойную камеру ― и под все это великолепие уже можно найти чехлы по ссылке Webaks.com.ua. Осталось только выбрать модель. 

Смартфон Meizu M6 Note вышел всего 2 месяца назад и получил в комплекте 5,5-дюймовый экран, металлический корпус, двойную камеру ― и под все это великолепие уже можно найти чехлы по ссылке Webaks.com.ua. Осталось только выбрать модель.

Основные параметры выбора ― чехлы на любой вкус

При ежедневном использовании телефон может поцарапаться о ключи, монеты и прочие предметы, которые лежат в сумке, о напыление женских сережек, да и просто при случайном ударе. В наличии онлайн-каталога чехлы от производителей iPaky, Mofi, Nillkin и другие. Для производства защитных аксессуаров они использовали:

  • Искусственную кожу ― приятный на ощупь материал, похожий на натуральный. Пачкается, но чистится мягкой тканью. Идеальный вариант для делового и сдержанного стиля.
  • Пластик — пластичный материал, может принимать любые формы, быть уникальной раскраски ― от сдержанного цвета до кислотных оттенков для тех, кто любит выделяться среди других. Чехлы отличает легкость и невысокая цена.
  • Термопластичный полиуретан (TPU) ― в производстве может принимать любую форму, при этом обладает устойчивостью к ультрафиолету и отрицательным температурам.

Среди форм чехлов покупатели могут выбрать: чехол-книжку, который защищает смартфон со всех сторон, включая дисплей, а также накладку, которая обеспечит защиту с торца и боков. К последней модели рекомендуется обязательно приобретать защитную пленку или стекло: консультанты httрs://webaks.com.ua/category/meizu-m6-note/ помогут подобрать защитный комплект для вашего Meizu M6 Note.

Простые советы перед покупкой чехла

В первую очередь следует определиться, что важнее — защитная функция или дизайн? Определившись с этим, можно выбирать материал и форму чехла. Сам он не должен выскальзывать из пальцев или болтаться — он должен плотно прилегать к корпусу. Примерьте чехол, чтобы убедиться, что он идеально подходит по размерам. Тем более, что в интернет-магазине Webaks.com.ua соблюдается гарантийная политика о возврате, если аксессуар не подошел.

Чехол должен быть без дефектов, с ровными прошивками, все детали должны держатся на месте при эксплуатации. Покупайте аксессуары только у проверенного поставщика, который гарантирует качество чехлов и защитных пленок, чтобы ваш новый смартфон был надежно защищен со всех сторон.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео