China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi собирается запустить новую линейку смартфонов в Индии

Xiaomi собирается запустить новую линейку смартфонов в Индии

Поделиться:
26 октября, 2017
Автор: EVG
3 254
0

Рынок Индии – один из важнейших для Xiaomi, и 2 ноября компания обещает там представить какую-то новую линейку смартфонов с прицелом на любителей селфи.

Рынок Индии – один из важнейших для Xiaomi, и 2 ноября компания обещает там представить какую-то новую линейку смартфонов.

В Twitter с аккаунта Redmi India опубликовано следующее сообщение: «Your best self is within you! Coming your way is a brand new series on November 2! RT if you're ready to see your best self #YourBestSelfie». То есть следует ждать новую серию с ориентацией на любителей селфи. Подробностей пока нет.

Это может быть как совершенно новое устройство (скажем, X1 или Redmi 5), или запуск в Индии смартфона, который уже выпущен, но там пока не продавался, что, конечно, куда менее интересно. В ассортименте Xiaomi нет смартфонов, явно заточенных под селфи (в отличие от Oppo, Meitu и т.д.), то есть обладающих особо продвинутыми фронтальными камерами, еще и со вспышкой. Потому надеемся, что это будет какая-то новая модель. Но это может быть и Mi Note 3, у которого селфи-камера 16 Мп, что тоже очень неплохо. Осталась неделя, будем ждать новые сведения.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео