China-Review.com.ua » Новости » Китайская «NES» c 500 играми по скидке

Китайская «NES» c 500 играми по скидке

Поделиться:
25 октября, 2017
Автор: Vadim Zlenko
3 574
0

Ретрогеймеры, новость для вас!

Не удивлю сказав, что игровые приставки из далеких 80-90х то и дело реинкарнируются в виде современных (или относительно современных) продуктов. Потому что есть спрос игры. Пусть примитивне, но при значительных ограничениях тогдашние девелоперы не могли себе позвозить абы какой геймплей, закамуфлированный ярким графеном. Они очень старались и у них то идело получались шедевральный игры, не подвласные времени. Например: Legend of Zelda, Tetris, Super Mario Bros., Metal Gear, Final Fantasy, Contra, Castlevania, Battletoads.


И китайцы, не стесненные законодательными ограничениями и авторскими правами, разыгрываются на этом поле вовсю. Как в нашем случае — недорогая консолька с предустановленными 500 играми оригинальной NES и двумя джойстиками за $19.98 с купоном OCF160.

Я вижу только одну причину не соблазниться NES Family Recreation Video Game Machine — подключается девайс к телевизору «тюльпанами» (AV-кабель), которые есть далеко не во всех новых моделях.
Если забава заинтересовала, отправляйтесь в магазин cafago

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео