China-Review.com.ua » Новости » Появились рендеры Meizu X2

Появились рендеры Meizu X2

Поделиться:
21 октября, 2017
Автор: EVG
3 735
0

В китайском патентном бюро замечены изображения смартфона Meizu X2 (предположительно), отличающегося наличием дополнительного круглого экрана сзади.

В китайском патентном бюро замечены изображения смартфона Meizu X2, отличающегося наличием дополнительного круглого экрана сзади.

Выглядит это весьма необычно, даже более странно, чем Meizu Pro 7. Верхняя рамка с фронтальной камерой весьма толстая, а сзади есть круглый экран. В наличии разъем USB Type-C, а вот разъема 3,5 мм для наушников нет. Сведения о характеристиках отсутствуют.

Пока считается, что это Meizu X2, который должен выйти в рамках линейки Blue Charm, то есть будет скорее середнячком, чем флагманом. Конечно, нельзя утверждать, что он точно дойдет до производства, вдруг Meizu просто решила на крайний случай запатентовать круглый дополнительный экран? Meizu Pro 7 ажиотажа не вызвал, а еще более странный X2 тоже не факт что привлечет покупателей.

Комментарии

Новости Портала
TCL представила розумний дверний замок K7G Max з технологією розпізнавання обличчя
Вчера, 18:30 0

TCL представила розумний дверний замок K7G Max з технологією розпізнавання обличчя

Компанія TCL розширила свій каталог електроніки, представивши розумний дверний замок K7G Max.

Xiaomi представила електропривод для штор із п'ятьма способами управління
Вчера, 17:30 0

Xiaomi представила електропривод для штор із п'ятьма способами управління

У лінійці Xiaomi з’явився новий пристрій для автоматизації домашнього простору – розумний привід для штор від Mijia.

Видео