China-Review.com.ua » Новости » Vivo освоит новые рынки сбыта

Vivo освоит новые рынки сбыта

Поделиться:
20 октября, 2017
Автор: EVG
2 959
0

Компания Vivo, один из ведущих китайских и мировых производителей, сообщила, что ее смартфоны будут продаваться в еще нескольких странах.

Компания Vivo, один из ведущих китайских и мировых производителей (примерно 6,5% рынка), сообщила, что ее смартфоны будут продаваться в еще нескольких странах.

На данный момент ее продукция официально доступна в Китае и нескольких странах Южной и Юго-Восточной Азии. Пресс-релиз отмечает, что в ближайшие месяцы смартфоны Vivo появятся на Тайване, в Сингапуре, в России (т.е. начат выход на европейский рынок), а также в Марокко и Кении (заинтересуются ли в небогатых странах дорогими устройствами Vivo?). Как выглядит география рынков сбыта с учетом запланированного расширения, показано на карте. С сегодняшнего дня компания также наконец начала продавать свои смартфоны в Гонконге.

Читайте также История Vivo: самый быстрорастущий китайский бренд

Правда, в сообщении не сказано, весь ли модельный ряд будет доступен или только часть. Также не сказано, как будут происходить продажи, то есть фирменные магазины, партнерство с сетями или операторами связи или официальный интернет-магазин. В любом случае, расширение рынков сбыта можно только приветствовать, и особенно интересны официальные русскоязычные прошивки (таковые должны быть) в связи с появлением смартфонов в России.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео