China-Review.com.ua » Новости » Бенчмарк приписывает смартфону Xiaomi Redmi Note 5 устаревший чип

Бенчмарк приписывает смартфону Xiaomi Redmi Note 5 устаревший чип

Поделиться:
20 октября, 2017
Автор: EVG
3 233
0

Интересные сведения о весьма ожидаемом Xiaomi Redmi Note 5 выдал Geekbench. Бенчмарк полагает, что в смартфоне стоит… Snapdragon 617.

Интересные сведения о весьма ожидаемом Xiaomi Redmi Note 5 выдал Geekbench. Бенчмарк полагает, что в смартфоне стоит… Snapdragon 617 (msm8952 это Snapdragon 617), да еще и с 6 ядрами.

Почти наверняка бенчмарк ошибается, хотя причины такого промаха неясны. Возможно, дело в том, что на самом деле здесь будет какой-нибудь свежий чип, который просто еще не попал в базу Geekbench и потому неверно определяется. По крайней мере, это какой-то Qualcomm.

Слухов о смартфоне ходит много, и среди версий чипа называют Snapdragon 660 / 660 Lite, 636 и 630, даже 653, а еще должна быть версия на Helio P25 - вот как все запутано на данный момент. Будем надеяться, что поставят что-то современное, мощное и при этом энергоэффективное. Видеть Snapdragon 617 или какой-нибудь Helio X20 вряд ли кто-то захочет. Запуск модели может состояться в районе 11 ноября, официальных сведений об устройстве нет.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео