China-Review.com.ua » Новости » Huawei Mate 10 и Nubia Z17S пользуются спросом

Huawei Mate 10 и Nubia Z17S пользуются спросом

Поделиться:
19 октября, 2017
Автор: EVG
3 039
0

Представленные недавно флагманские смартфоны двух крупных брендов весьма интересуют покупателей, это видно по числу совершенных за несколько дней предзаказов.

Представленные недавно флагманские смартфоны двух крупных брендов весьма интересуют покупателей, это видно по числу предзаказов.

Так, на Huawei Mate 10 поступило уже почти 740 000 заказов на одном только Vmall. С учетом других магазинов этот показатель может быть выше, а ведь еще будут версия Pro и Porsche Design. Nubia Z17S имеет более 450 000 предзаказов на JD. До старта продаж устройств – считанные дни, но судя по темпам прироста, итоговые числа будут заметно выше.

Надо полагать, что и Huawei, и Nubia/ZTE довольны результатами. Учитывая, что это далеко не бюджетные смартфоны, показатели и правда неплохие.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео