China-Review.com.ua » Новости » Oppo выпустила смартфон F3 Lite

Oppo выпустила смартфон F3 Lite

Поделиться:
13 октября, 2017
Автор: EVG
2 479
0

Модель F3 Lite со скромными характеристиками и низкой (по меркам Oppo) стоимостью поступает в продажу. Правда, не в Китае, и когда смартфон там появится, данных нет.

Модель F3 Lite со скромными характеристиками и низкой (по меркам Oppo) стоимостью поступает в продажу. Сведения об устройстве, впрочем, были еще в июне.

Как следует из названия, это упрощенный вариант представленного несколько месяцев назад F3. В наличии металлический корпус черного или золотистого цвета, экран 5,2 дюйма HD с Gorilla Glass 4, чип Snapdragon 435, 3 ГБ RAM, RAM, 32 ГБ хранилища с возможностью расширения картами microSD до 256 ГБ. К преимуществам модели производитель относит фронтальную камеру 16 Мп и основную 13 Мп. А вот Android 6 с ColorOS 3.0 к достоинствам вряд ли можно отнести, учитывая, что уже существует Android 8.

Читайте также История Oppo – High End бренд и китайский №5, поставивший на рекламу

Пока что модель будет продаваться во Вьетнаме по цене около $240. О запуске в других странах сведений нет, но, скорее всего, позже F3 Lite поступит в розницу и в другие страны Юго-Восточной Азии.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео