China-Review.com.ua » Новости » Honor анонсировала два новых роутера

Honor анонсировала два новых роутера

Поделиться:
12 октября, 2017
Автор: EVG
2 390
0

Компания Honor, суб-бренд Huawei, вчера рассказала не только о смартфоне Honor 7X, но и представила пару роутеров. Правда, сведений о спецификациях сообщили крайне мало.

Компания Honor, суб-бренд Huawei, вчера рассказала не только о смартфоне Honor 7X, но и представила пару роутеров.

Первый – это обновленный Honor Router, которому улучшили покрытие Wi-Fi. Достигнуто это не самым бюджетным способом, а именно: роутер состоит из трех устройств, которые можно расставить в разных местах квартиры, а функционируют они как один маршрутизатор. То есть не потребуется усилитель сигнала или что-то подобное, Honor Router сам по себе имеет усилители в комплекте (ну, или 3 роутера в комплекте, и так можно выразиться). Также он поддерживает сети 5G и может контролироваться со смартфона.

Новинка с 11 по 31 октября находится на стадии предзаказа в магазине Vmall. В продажу поступит 1 ноября, стоимость $137 – немало для роутера. А вот о второй новинке, более простом Honor Router 2, известен лишь ценник, $38, и то, что предзаказ с 11 октября по утро 17 октября, в продаже 17 октября. Подробных технических характеристик в ходе презентации не сообщили. Жаль, это важные сведения.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео