China-Review.com.ua » Новости » Meizu сообщила, когда ждать MX7

Meizu сообщила, когда ждать MX7

Поделиться:
11 октября, 2017
Автор: EVG
4 602
0

На своей странице в Weibo Джеффри Янг, старший вице-президент Meizu, намекнул, как скоро появится новый флагман компании. Все достаточно печально.

На своей странице в Weibo Джеффри Янг, старший вице-президент Meizu, намекнул, как скоро появится новый флагман компании.

Как он утверждает, на этот год больше не запланировано никаких смартфонов Meizu. Флагманская модель ожидается лишь весной 2018 года, так что он призывает следить за новостями. Грустная новость. Формулировки, впрочем, обтекаемые: так, до конца года не будет устройств Meizu, но Blue Charm – почти самостоятельная линейка, вдруг под этим именем что-то сделают?

Читайте также История Meizu: как производитель плееров занялся смартфонами и не прогадал

Интересно, что почти одновременно с заявлением сотрудника Meizu модель MX7 отобразилась на торговой площадке Taobao. Обещано от 32 до 128 ГБ хранилища, а ценник от $273 до $349.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео