China-Review.com.ua » Новости » Пошли первые слухи о OnePlus 6

Пошли первые слухи о OnePlus 6

Поделиться:
02 октября, 2017
Автор: EVG
3 444
0

Выпущенный летом OnePlus 5 через несколько месяцев получит замену, причем не 5T, а сразу OnePlus 6. Об этом гласят свежие слухи из Китая.

Выпущенный летом OnePlus 5 через несколько месяцев получит замену. Об этом гласят свежие слухи из Китая.

Вообще, логично было бы сначала ждать OnePlus 5T где-то в конце этого года. Но источник слухов утверждает, что будет сразу OnePlus 6, причем в начале 2018 года. Что касается характеристик, то смартфону приписывают модный экран 18:9 с разрешением 2880х1440 и диагональю около 6 дюймов, чип Snapdragon 845 (еще не анонсирован), 6 или 8 ГБ RAM. Сканер отпечатка пальца могут разместить на одной из граней.

Звучит все в целом логично и хорошо смотрится на бумаге/экране. Но важно понимать, что смартфон наверняка находится в стадии активной разработки, и OnePlus с большой вероятностью сама не определилась с характеристиками и дизайном окончательно.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео