China-Review.com.ua » Новости » Huawei готовит внешнюю камеру для смартфонов

Huawei готовит внешнюю камеру для смартфонов

Поделиться:
29 сентября, 2017
Автор: EVG
2 117
0

Благодаря венгерскому подразделению Huawei известно, что в скором времени появится необычное устройство EnVizion 360 Camera с двумя сенсорами по 13 Мп.

Благодаря венгерскому подразделению Huawei известно, что в скором времени появится необычное устройство EnVizion 360 Camera.

Оно не может работать без смартфона. Подключившись к нему через разъем USB Type-C, EnVizion 360 Camera становится внешней камерой с обзором 360 градусов. Предусмотрены два сенсора по 13 Мп каждый. Разрешение фотографий 5326х2688, видео 1920х960 (30 кадров в секунду). Обязательное требование к смартфону – Android 6 и уже упомянутый USB Type-C.

Читайте также История Huawei: "китайское достижение" идет к мировому лидерству

Сообщается, что новинку представят 17 октября, а стоить она будет в районе $150. Напомним, похожее устройство сравнительно недавно выпустила Moto.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео