China-Review.com.ua » Новости » Компания Xiaomi готовится провести IPO на Нью-Йоркской бирже

Компания Xiaomi готовится провести IPO на Нью-Йоркской бирже

Поделиться:
28 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
2 664
0

Xiaomi готовится к первичному публичному размещению акций на Нью-Йоркской бирже, что позволит производителю привлечь дополнительные инвестиции

Похоже, что компания Xiaomi находится на верном пути и правильно проводит маркетинговую политику, стремясь достичь в этом году отметки в 70 млн проданных смартфонов. Уже сейчас аналитики предполагают, что производитель вполне сможет реализовать около 10 млн устройств в сентябре, а общая выручка компании по итогам 2017 года составит около $16,8 млрд.

По последней информации, компания Xiaomi готовится к первичному публичному размещению ценных бумаг на Нью-Йоркской бирже (IPO). Это позволит китайскому производителю привлечь широкий круг инвесторов, хотя уже сейчас Xiaomi оценивают в $69 млрд, а всего три года назад, в 2014 компания стоила $45 млрд.

Комментарии

Новости Портала
В Android-версії Google Chrome з'явилася довгоочікувана функція
Вчера, 22:52 0

В Android-версії Google Chrome з'явилася довгоочікувана функція

Після тривалого тестування Google нарешті випустила для Android-версії браузера Chrome оновлення з очікуваною можливістю перенести адресний рядок в нижню частину екрана.

Користувачі YouTube зможуть встановлювати обмеження на перегляд шортсів
Вчера, 20:54 0

Користувачі YouTube зможуть встановлювати обмеження на перегляд шортсів

Схоже, що існування залежності від нескінченного перегляду коротких роликів визнала навіть сама Google. За інформацією порталу Android Authority, незабаром компанія додасть в інтерфейс YouTube «стоп-кран» для тих, хто хоче витрачати на такий контент менше часу, але

Видео