China-Review.com.ua » Новости » Появился еще один внешний аккумулятор Meizu

Появился еще один внешний аккумулятор Meizu

Поделиться:
20 сентября, 2017
Автор: EVG
3 267
0

В ассортименте Meizu уже есть несколько «банок силы», включая вариант в честь фильма «Гадкий я 3». Сегодня показали еще одну модель, которая, правда, не поражает характеристиками.

В ассортименте Meizu уже есть несколько «банок силы», включая вариант в честь фильма «Гадкий я 3». Сегодня показали еще одну модель.

Meizu M20 Power Bank имеет размеры 148,5х75,7х17,5 мм и выполнен в двух цветах. Примерно 80% корпуса белого цвета, а оставшаяся часть красная, зеленая, серая или темно-синяя, что смотрится необычно. Емкость новинки – 10 000 мАч, при этом у аккумулятора лишь один разъем USB для зарядки устройств, правда, его мощность до 24 Вт, а разъем microUSB для зарядки самого аккумулятора 18 Вт, что позволит зарядить его за 3,5 часа при наличии подходящего ЗУ.

Как это обычно бывает у приличных устройств такого типа, предусмотрен набор защитных решений (от перезаряда, короткого замыкания, перегрева и т.д.). Meizu M20 стоит $26.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео