China-Review.com.ua » Новости » Meizu M6 официально представлен

Meizu M6 официально представлен

Поделиться:
20 сентября, 2017
Автор: EVG
4 528
0

Сегодня в Китае прошла презентация нового бюджетного смартфона Meizu, а именно модели M6. Особых изменений по сравнению с M5 не замечено.

Были слухи о металлическом корпусе, но они не подтвердились: смартфон сделан из пластика, обработанного таким образом, чтобы быть похожим на металл. Зато логотип Meizu выполнен с помощью лазерной гравировки. Внешне отличий от Meizu M5 почти нет.

Характеристики тоже почти совпадают с M5. В наличии экран 5,2 дюйма HD, некий 8-ядерный чип 1,5 ГГц (наименование не указано), 2 или 3 ГБ RAM и 16 или 32 ГБ хранилища. Основная камера по-прежнему 13 Мп, но фронтальная теперь 8 Мп вместо 5. Емкость батареи 3070 мАч, как у модели M5. Отметим то, что сканер отпечатка пальца в кнопке Home, слот для microSD комбинированный (т.е. либо две симки, либо симка и карта памяти), а установлен Flyme 6 на базе Android 7 с ИИ-движком OneMind.

Читайте также История Meizu: как производитель плееров занялся смартфонами и не прогадал

Смартфон будет выпускаться в черном, синем, серебристом, золотистом цветах. Вариант 2+ 16 ГБ стоит $106, а 3 + 32 ГБ обойдется в $137. Как-то это не вдохновляет.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео