China-Review.com.ua » Новости » Lenovo/Moto нарушила обещание и решила не обновлять Moto G4 Plus

Lenovo/Moto нарушила обещание и решила не обновлять Moto G4 Plus

Поделиться:
18 сентября, 2017
Автор: EVG
2 062
0

Выпущенный полтора года назад смартфон Moto G4 Plus обещали обновить до Android 8, но, похоже, на это уже можно не рассчитывать. Производитель по-тихому убрал сведения про Android O.

Выпущенный полтора года назад смартфон Moto G4 Plus обещали обновить до Android 8, но, похоже, на это уже можно не рассчитывать.

Компания убрала упоминание о подобном обновлении со своего сайта. Например, старый вариант постера (более крупное изображение) сообщает про Android O, в новом подобного нет. При этом если, например, ознакомиться с видеороликом от индийского филиала Moto, то на 1:02 можно увидеть упоминание Android O.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=voyvRspkWAo]

Зато на сайте Amazon India на странице Moto G4 Plus таких сведений уже нет. Наконец, 15 сентября все то же индийское подразделение Moto обещало обновление, но в опубликованном списке моделей Moto G4 Plus отсутствует.

Похоже, Lenovo/Moto посчитала, что смартфон слишком старый и можно не тратить время на выпуск прошивки на базе свежего Android. Некрасиво вышло, ведь обещали сделать апдейт.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео