China-Review.com.ua » Новости » Vernee готовит свой безрамочный смартфон в стиле Xiaomi Mi Mix 2

Vernee готовит свой безрамочный смартфон в стиле Xiaomi Mi Mix 2

Поделиться:
13 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
3 010
0

Vernee опубликовала ролик, посвященный будущему смартфону Mix 2, который, как утверждается, будет лучше Xiaomi Mi Mix 2 и получит дисплей с соотношением сторон 18:9

Компания Vernee обещает в ближайшее время выпустить свой безрамочный смартфон, получивший название Vernee Mix 2 и первую информацию мы уже публиковали. Почему Mix 2 - не совсем понятно, так как никакого Mix'а первого в ассортименте производителя не было.

Vernee даже опубликовала небольшой видеоролик, посвященный будущей новинке, а также утверждает, что Vernee Mix 2 будет превосходить Xiaomi Mi Mix 2 и получит дисплей с модным соотношением сторон 18:9. На видео также хорошо заметна двойная основная камера, и, очень похоже, что смартфон будет иметь стеклянную тыльную панель.

Никаких более менее точных данных о Vernee Mix 2 пока нет.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео