China-Review.com.ua » Новости » Бренд Motorola будет участвовать в программе Android One

Бренд Motorola будет участвовать в программе Android One

Поделиться:
11 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
1 983
0

Motorola в рамках программы Android One планирует в скором будущем выпустить специальную версию недавно представленного смартфона Moto X4

Как мы знаем, ранее по программе Android One выпускались только бюджетные смартфоны для развивающихся рынков, при этом они имели довольно скромные технические характеристики. Однако недавно к программе Android One присоединилсь компания Xiaomi, выпустив смартфон Xiaomi Mi A1, который получил цельнометаллический корпус, флагманскую двойную основную камеру, "чистый" Android и достаточно серьезные характеристики за $230.

А теперь появились слухи о том, что похожий аппарат планирует выпустить и Lenovo под бредом Motorola. Как утверждает инсайдер Эван Бласс, а рамках Android One скоро будет представлена специальная версия свежего Moto X4. Хотя, конечно, это немного странно - аппарат и так поставляется с практически «чистой» версией Android.

Дата выхода специальной версии Moto X4 пока не разглашается.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео