China-Review.com.ua » Новости » Meizu все же готовит свой безрамочный смартфон?

Meizu все же готовит свой безрамочный смартфон?

Поделиться:
08 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
3 801
0

Вчера в Сети был опубликован интересный тизер, намекающий на то, что компания Meizu готовится представить свой безрамочный смартфон

После выход в прошлом году Xiaomi Mi Mix большиство китайских смартфоностроителей уже выпустили свои версии безрамочного смартфона, а многие - представят их в ближайшее время. Как правило, такие новинки оснащены дислеями без рамок с трёх сторон или с небольшими отступами сверху и снизу. При этом ни один производитель так и не представил действительно безрамочный аппарат.

Однако, судя по опубликованному вчера тизеру, исправить положение решила компания Meizu - на изображении имеются загадочные надписи "mblu Zero" и "New Display World", а также показана часть безрамочного смартфона. Хотя, вполне возможно, аппарат от Meizu всё же будет иметь нижнюю рамку.

Официальной информации о новинке нет, так что данный тизер может быть очередной подделкой китайских любителей фотошопа.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео