China-Review.com.ua » Новости » Безрамочный смартфон Vivo X20 показали на официальных рендерах

Безрамочный смартфон Vivo X20 показали на официальных рендерах

Поделиться:
31 августа, 2017
Автор: Max Antonov
2 737
0

В Сети появились рекламные тизеры безрамочного смартфона Vivo X20, который, по слухам, получит чип Snapdragon 660 и 6 Гб оперативной памяти

Компания Vivo, принадлежащая BBK Electrincs, не отстает от модных трендов и готовится представить на рынке свой безрамочный смартфон под названием Vivo X20. Вчера в Сеть просочились рекламные тизеры будущей новинки, приуроченные к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России, одним из спонсоров которого и является Vivo.

Как видно на изображениях, Vivo X20 получит безрамочный дисплей с небольшими верхней и нижней рамками и соотношением сторон 18:9, а также черный и белый цвета корпуса. По слухам, новинка будет оснащена ультразвуковым сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей.

Напомним, Vivo X20 приписывают процессор Qualcomm Snapdragon 660, 6 Гб оперативной памяти и серьезную камеру с фирменной технологией обработки изображений. Дата анонса и ценник Vivo X20 пока остаются в секрете.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео