China-Review.com.ua » Новости » Безрамочный смартфон Bluboo S2 получит четыре камеры

Безрамочный смартфон Bluboo S2 получит четыре камеры

Поделиться:
19 августа, 2017
Автор: Max Antonov
3 636
0

Новый смартфон Bluboo S2 будет оснащен 6,1-дюймовым безрамочным дисплеем, имеющим соотношение сторон 18:9 и занимающим 91,6% лицевой панели аппарата

 

Компания Bluboo опубликовала рендеры своего нового безрамочного смартфона под названием Bluboo S2. Как сообщается, новинка получит 6,1-дюймовый безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9 и занимающий 91,6% фронтальной панели. И, по всей видимости, получит S2 сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей.

Как утверждают представители компании, Bluboo S2 станет первым в мире безрамочным смартфоном с четырьмя камерами. Основная камера получит датчик Sony IMX298 на 16 Мп и дополнительный на 8 Мп. А фронтальную камеру оснастят сенсором Sony IMX258 на 13 Мп и также 8-мегапиксельным дополнительным.

Дата дебюта на рынке и ценник на Bluboo S2 пока не сообщаются.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео