China-Review.com.ua » Новости » Возможности смартфона Nomu S30 mini проверили в 3D играх

Возможности смартфона Nomu S30 mini проверили в 3D играх

Поделиться:
17 августа, 2017
Автор: Max Antonov
1 973
0

Как известно, большинство защищенных смартфонов не отличаются высокой производительностью и их сложно назвать "игровыми" устройствами

Компания Nomu решила доказать, что ее защищенный аппарат S30 mini, несмотря на сравнительно слабый процессор MediaTek МТ6737Т, вполне подходит для серьезных игр. А в качестве доказательства опубликовала видео с игровым тестом смартфона. Как видно, хотя чип MediaTek МТ6737Т, работающий в связке с 3 Гб оперативной памяти, не предел мечтаний, его потенциала вполне достаточно для большинства ресурсоёмких игр.

Из остальных спецификаций Nomu S30 mini можно отметить 4,7-дюймовый HD дисплей, защищенный стеклом Gorilla Glass 3, соответствие уровню защиты IP68, 32 Гб встроенной памяти, 8-мегапиксельную основную камеру, аккумулятор на 3000 мАч с быстрой зарядкой и ОС Android 7.0 Nougat "из коробки".

Кстати, до 22 августа на онлайн-площадке AliExpress, защищенный смартфон S30 mini можно приобрести со скидкой $20.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео