China-Review.com.ua » Новости » Meizu M6 Note: новые изображения и какой-то необычный процессор

Meizu M6 Note: новые изображения и какой-то необычный процессор

Поделиться:
15 августа, 2017
Автор: EVG
3 241
0

До выхода Meizu M6 Note остается все меньше времени. Утечка раскрывает внешний вид смартфона, а Meizu намекает на какой-то особенный чип.

До выхода Meizu M6 Note остается все меньше времени. Утечка раскрывает внешний вид смартфона, а Meizu намекает на особенный чип.

Начнем с изображения. Фотографии демонстрируют, как смартфон выглядит сзади. Камера действительно двойная, и что примечательно, так это то, что модули камеры отличаются по размеру. Четыре светодиода вспышки встроены в полоску антенны над камерами.

Теперь что касается чипа. Считается, что Meizu M6 Note основан на Helio P25, есть также смутные слухи о P20 (возможно, он предназначен для младшей версии). Однако производитель решил заинтриговать ожидающих смартфон и заявил, что чип удивит людей, даст высокую производительность и энергоэффективность – выше, чем у прошлого поколения. Кроме того, Meizu утверждает, что M6 Note сильно отличается от предшественников в плане камеры и чипа. И если с камерой все ясно – она двойная, то считать ли Helio P25 таким уж большим шагом вперед в сравнении с P10? Конечно, P25 лучше, но не революция.

Есть мнение, что M6 Note может получить версию на базе какого-то современного Snapdragon, но доказательств в пользу этого нет. Будем ждать новые утечки, а окончательно точки над i расставит официальная презентация.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео