China-Review.com.ua » Новости » Безымянный смартфон LeEco предстал на изображениях

Безымянный смартфон LeEco предстал на изображениях

Поделиться:
14 августа, 2017
Автор: EVG
2 595
0

Пока LeEco переживает не лучшие времена, так что новинки от компании появляются редко. Но, похоже, какие-то разработки ведутся; одна как раз замечена на рендерах.

Пока LeEco переживает не лучшие времена, так что новинки от компании появляются редко. Но, похоже, какие-то разработки ведутся.

Утверждают, что данная подборка рендеров взята из китайского патентного бюро. Нет ни сведений о названии устройства, ни характеристик. По изображениям видно лишь, что модель имеет двойной динамик, порт USB Type-C, основную камеру с одним модулем, зато лишена разъема 3,5 мм (отверстие на верхней грани не очень на него похоже). Спереди смартфон похож на Le Max 3, но сзади нет.

Пока нет возможности сказать, как скоро компания представит данную модель и в каком ценовом сегменте она будет. У LeEco вообще ситуация такая, что выжить бы, и будущее компании туманно. Опять же, приведенная выше информация имеет шансы оказаться фейком: сама LeEco пока о подобном смартфоне не говорила.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео