China-Review.com.ua » Новости » Фотогалерея Goophone I5 - самой продвинутой копии iPhone 5

Фотогалерея Goophone I5 - самой продвинутой копии iPhone 5

Поделиться:
21 января, 2013
8 141
3



В расположении ресурса gizchina.com появился интереснейший клон Goophone I5. Если верить китайской пропаганде от компании Goophone, то новинка является самой продвинутой копией iPhone 5. Собственно смартфон у gizchina.com появился не просто так, на его пишут обзор и по первым впечатлениям - очень круто) Говорят, что он хорошо сделан, легкий и столь же привлекательный как оригинал, также производитель не поленился (или не зажал денег :)) и хорошо поработал над пользовательским интерфейсом, который полностью копирует iOS 6.
Насколько все это отвечает истине - не знаю, но ниже есть фото и судя по ним Goophone I5 выглядит очень даже ничего.

Основные характеристики Goophone I5:

  • 4-дюймовый QHD дисплей
  • 2-ядерный МТ6577 с частотоц 1,2 ГГц
  • 1 Гб RAM + 4 Гб ROM
  • Основная камера 8 Мп
  • Толщина корпуса 7,6 мм

В расположении ресурса gizchina.com появился интереснейший клон Goophone I5. Если верить китайской пропаганде от компании Goophone, то новинка является самой продвинутой копией iPhone 5. Собственно смартфон у gizchina.com появился не просто так, на его пишут обзор и по первым впечатлениям - очень круто) Говорят, что он хорошо сделан, легкий и столь же привлекательный как оригинал, также производитель не поленился (или не "зажал" денег :)) и хорошо поработал над пользовательским интерфейсом, который полностью копирует iOS 6.
Насколько все это отвечает истине - не знаю, но ниже есть фото и судя по ним Goophone I5 выглядит очень даже ничего.

Основные характеристики Goophone I5:

  • 4-дюймовый QHD дисплей
  • 2-ядерный МТ6577 с частотоц 1,2 ГГц
  • 1 Гб RAM + 4 Гб ROM
  • Основная камера 8 Мп
  • Толщина корпуса 7,6 мм

Комментарии

Показать старые комментарии
21.01.2013 в 20:31
На сколько я знаю будет еще одна версия телефона с четырехъядерным процессором МТК 6589, и усиленной батареей, так что я думаю стоит дождаться следующей версии телефона, хотя и в этой спасибо за 1 Гб наконец то =)
21.01.2013 в 17:32
этот аппарад для тех у кого комплекс неполноценности перед яблоком)
21.01.2013 в 17:15
Может она и копирует Iphone полностью внешне, но если же и батарея такая же по емкости, то для Андроида это очень мало.
Новости Портала
Офіційно представлений смартфон realme GT7 з топовим чіпом MediaTek та АКБ на 7200 мАч
Вчера, 20:09 0

Офіційно представлений смартфон realme GT7 з топовим чіпом MediaTek та АКБ на 7200 мАч

Ще одним новим смартфоном квітня став realme GT7. Це модель середнього рівня з топовим процесором від MediaTek, якісним OLED-екраном із високою частотою оновлення, акумулятором великої ємності зі швидкісною зарядкою та повноцінним захистом від води. І все це за

Lenovo випустила ноутбук IdeaPad Slim 3 (2025) для студентів та віддальників
Вчера, 20:06 0

Lenovo випустила ноутбук IdeaPad Slim 3 (2025) для студентів та віддальників

Черговою новинкою Lenovo став ноутбук IdeaPad Slim 3 (2025) у металевому корпусі.

Видео