China-Review.com.ua » Новости » Озвучены характеристики безрамочного Leagoo KIICAA Mix

Озвучены характеристики безрамочного Leagoo KIICAA Mix

Поделиться:
24 августа, 2017
Автор: Max Antonov
3 394
0

Безрамочный смартфон Leagoo KIICAA Mix выйдет в продажу 21 августа с 5,5-дюймовым дисплеем и процессором MediaTek MT6750T по цене $139,99

Стали известны финальные безрамочного характеристики смартфона Leagoo KIICAA Mix. Как и обещал производитель, новинка получила модный дисплей с тонкими рамками и умеренную цену. После нескольких дней проведения голосования о характеристиках новинки, Leagoo рассказала о том, что получит KIICAA Mix в техническом плане.

В итоге новинка будет оснащена 5,5-дюймовым Full HD дисплеем производства Sharp, защищенный 2,5D стеклам и занимающим 90% поверхности (400ppi), восьмиядерным чипсетом MediaTek MT6750T с частотой ядер 1,5 ГГц и модемом LTE Cat.6, 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти.

Также Leagoo KIICAA Mix получил двойную основную камеру с сенсорами OmniVision на 13 Мп и 2 Мп и 13-мегапиксельную "фронталку".

 

"На борту" смартфона присутствуют сканер отпечатков пальцев, порт USB Type-C, аккумулятор ёмкостью 3000 мАч с быстрой зарядкой 5V/2A и ОС Android 7.0 Nougat "из коробки".

Старт продаж Leagoo KIICAA Mix намечен на 21 августа исключительно на онлайн-площадке Gearbest по цене $139,99. Но в настоящее время все еще возможно получить купон на скидку в размере $30 при регистрации на покупку смартфона.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео