China-Review.com.ua » Новости » Vernee Mars Pro: хорошие характеристики и сканер отпечатка пальца сбоку

Vernee Mars Pro: хорошие характеристики и сканер отпечатка пальца сбоку

Поделиться:
01 августа, 2017
Автор: EVG
3 840
0

Последнее время мы видим явную тенденцию увеличения площади экрана смартфонов по отношению к площади передней панели. Из-за этого сканер ниже экрана ставить все сложнее. А что, если пойти иным путем?

Последнее время мы видим явную тенденцию увеличения площади экрана смартфонов по отношению к площади передней панели. Из-за этого сканер ниже экрана ставить все сложнее, а сзади не всегда удобно им пользоваться, к тому же отверстие в чехле смотрится не очень.

Vernee со своим смартфоном Mars Pro решила пойти нестандартным путем и разместила дактилоскопический сканер на торце смартфона. Это позволяет устройству выглядеть очень симпатично, а удобство использования от этого не страдает, скорее даже наоборот. Кстати, пользователи утверждают, что сканер работает четко и очень быстро, разблокировка занимает 0,1 с.

Кроме дизайна и интересного расположения сканера, Vernee Mars Pro отличается хорошими характеристиками. Чип Helio P25 и 6 ГБ RAM обеспечивают достойную производительность и многозадачность, а 64 ГБ внутренней памяти хватит практически любому современному человеку.

Vernee раздает 100 смартфонов этой модели для обзоров. Можно попробовать свои силы! Подробности на сайте производителя

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео