China-Review.com.ua » Новости » Vernee Mars Pro обладает продвинутыми возможностями энергосбережения

Vernee Mars Pro обладает продвинутыми возможностями энергосбережения

Поделиться:
27 июля, 2017
Автор: Max Antonov
2 537
0

Vernee Mars Pro имеет режим экстремального энергосбережения, который позволяет при уровне заряда 15% пользоваться смартфоном еще целый день

Так как владельцы смартфонов пользуются все большим количеством приложений, все более актуальной становится продолжительность автономной работы устройства. При этом многие пользователи хотят, что бы их смартфон был тонким и легким. На фоне этого, компания Vernee выпустила на рынок экономичный смартфон Mars Pro с батареей 3500 мАч и сверхтонким корпусом, быстрая зарядка и длительное время автономной работы которого покорило многих пользователей.

Vernee Mars Pro поддерживает технологию быстрой зарядки 9В/2А через порт USB Type-C, а выходная мощность достигает 18 Вт. Аппарат можно зарядить до 20% за 10 минут, до 40% за 20 минут и до 100% за 90 минут. При этом вся цепочка - зарядное устройство, порт USB Type-C и аккумулятор, имеют несколько степеней защиты и мониторинг температуры, что позволяет достичь высокой автономности и безопасности зарядки смартфона.

Также Mars Pro имеет режим экстремального энергосбережения, который позволяет при уровне заряда 15% пользоваться смартфоном еще целый цень. Но Vernee Mars Pro получил не только режим экстремального энергосбережения, но и собственную программную систему, обеспечивающую оптимальный расход заряда батареи в зависимости от загруженности устройства.

Подробнее о смартфоне Mars Pro можно узнать на официальном сайте Vernee.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео