China-Review.com.ua » Новости » Oukitel U11 Plus - странная помесь Xiaomi Mi Note 2 и Mi Mix

Oukitel U11 Plus - странная помесь Xiaomi Mi Note 2 и Mi Mix

Поделиться:
27 июля, 2017
Автор: Max Antonov
2 529
0

Бренд Oukitel объявил о выходе в новых цветах смартфона U11 Plus, который, как заявляет производитель, совместил в себе возможности  Mi Note 2 и детали дизайна Mi Mix

Компания Oukitel сообщила о выходе смартфона U11 Plus в двух новых расцветках - Sapphire Blue и Brilliant Black, а также сделала акцент на том, что смартфон обладается возможностями Xiaomi Mi Note 2 и элементами дизайна Mi Mix (в частности, упоминается задняя крышка).

В техническом плане Oukitel U11 Plus оснащен 5,7-дюймовым экраном с разрешением Full HD, процессором MediaTek MT6750T, 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб внутренного накопителя, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерой (вернее обе камеры на 13 Мп с интерполяцией до 16 Мп), дактилоскопическим сканером, а также аккумулятором на 3700 мАч и Android 7.0 Nougat "из коробки".

 

Oukitel U11 Plus в версиях Sapphire Blue и Brilliant Black уже доступен за пределами Китая по цене около $160.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео