China-Review.com.ua » Новости » При вызове экстренных служб OnePlus 5 перезагружается

При вызове экстренных служб OnePlus 5 перезагружается

Поделиться:
20 июля, 2017
Автор: Max Antonov
2 281
0

При наборе номера экстренных служб 911 в США и 999 в Англии, смартфон OnePlus 5 перезагружается, хотя и не у всех владельцев аппарата

Любопытный факт обнаружил один из пользователей Reddit - при попытке набрать номер экстренной службы 911, его OnePlus 5 самопроизвольно перезагружается. Данный факт заинтересовал многих пользователей и выяснилось, что у некоторых владельцев OnePlus 5 в Великобритании, при наборе номера экстренной службы 999, наблюдается аналогичная проблема. Кроме того, позже выяснилось, похожие случаи наблюдаются и у владельцев смартфонов Asus, Samsung и Sony. Видео данной проблемы можно посмотреть здесь.

Представители OnePlus сообщают, что компания в курсе проблемы и уже связалась с владельцем устройства, а также просят сообщать о подобных проблемах:

"Мы просим всех, кто сталкивается с подобной ситуацией, связаться с нами по адресу [email protected]"

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео