China-Review.com.ua » Новости » С 18 июля Mi 6 будет в продаже во всех обещанных цветах

С 18 июля Mi 6 будет в продаже во всех обещанных цветах

Поделиться:
17 июля, 2017
Автор: EVG
2 392
0

Хотя Xiaomi Mi 6 был представлен еще в апреле, не все из анонсированных цветовых решений были доступны для приобретения. Наконец-то это исправят.

Хотя Xiaomi Mi 6 был представлен еще в апреле, не все из анонсированных цветовых решений были доступны для приобретения. Наконец-то это исправят (но серебристого по-прежнему нет).

Xiaomi опубликовала соответствующий постер. Согласно изображению, Mi 6 с 18 июля доступен в черном, черном керамическом, синем и белом цветах. Стоимость – 2499 юаней, то есть около $370. Данных о размерах партий нет, так что есть вероятность, что все быстро продадут и определенный цвет придется ждать.

Mi 6 имеет очень хорошие характеристики, но есть и неоднозначные моменты. Прежде всего критикуют отказ от разъема 3,5 мм, кроме того, некоторые расстроены отсутствием защиты от попадания влаги.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео