China-Review.com.ua » Новости » Загадочный смартфон Xiaomi helium засветился в Geekbench

Загадочный смартфон Xiaomi helium засветился в Geekbench

Поделиться:
11 июля, 2017
Автор: Max Antonov
3 381
0

Компания Xiaomi готовит еще один новый смартфон с кодовым названием Xiaomi helium, явно принадлежащий бюджетной линейке Redmi

В второй половине текущего года Xiaomi, по всей видимости, решила серьезно обновить свои устройства и анонсировать новые модели. На этот раз в бенчмарке Geekbench был замечен еще один новый смартфон произодителя, проходящий под названием Xiaomi helium.

Как видно на скриншоте с сайта Geekbench, новинка оснащена неизвестным восьмиядерным процессором Qualcomm с частотой ядер 1,4 ГГц и 3 Гб оперативной памяти, а работает Xiaomi helium под управлением ОС Android 7.1.2 Nougat.

Уже появились первые предположения, что в качестве аппаратной основы helium инженеры компании применили не совсем свежий чип Snapdragon 617. Однако, с другой стороны, данный выбор обоснован возможностью максимально снизить ценник смартфона.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео