China-Review.com.ua » Новости » Vernee Mars Pro с 6 Гб "оперативки" - убийца OnePlus 3T?

Vernee Mars Pro с 6 Гб "оперативки" - убийца OnePlus 3T?

Поделиться:
06 июля, 2017
Автор: Max Antonov
3 319
0

До 10 июля мощный смартфон Vernee Mars Pro доступен для покупки на онлайн-площадке Gearbest по специальной цене $179,99

В своем смартфоне Vernee Mars Pro производитель сделал упор на технические характеристики, а не на оснащение его модными "фишками". Как считают в Vernee, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, работающий в связке с 6 Гб оперативной памяти, является одним из основных достоинств данной модели с учётом его ценника.

В Vernee Mars Pro нет безрамочного дисплея, но при этом смартфон не выглядит несовременным - его 5,5-дюймовый Full HD-дисплей производства JDI имеет боковые рамки толщиной всего 1 мм. 

Цельнометаллический корпус Mars Pro толщиной 7,6 мм изготавливается из алюминия 6000-й серии и проходит 18 этапов производства, а также пескоструйную обработку, которая придает задней крышке матовость, за счёт чего смартфон удобно лежит в руке и не скользит во время использования. 

Самое главное преимущество Vernee Mars Pro перед конкурентами - его технические характеристики - энергоэффективный восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, 6 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, 13-мегапиксельная основная камера с сенсором Sony IMX258, 5-мегапиксельная "фронталка", дактилоскопический сканер и аккумулятор ёмкостью 3500 мАч.

До 10 июля Vernee Mars Pro можно приобрести в онлайн-магазине Gearbest всего за $179,99, но количество устройств со скидкой ограничено 50 единицами в день. Кроме того, 9 июля компания Vernee подведёт итоги своей акции.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео