China-Review.com.ua » Новости » Самые мощные смартфоны мая по версии бенчмарка AnTuTu

Самые мощные смартфоны мая по версии бенчмарка AnTuTu

Поделиться:
03 июля, 2017
Автор: Max Antonov
3 472
0

В свежем рейтинге самых мощных в мире смартфонов по состоянию на 31 мая этого года первое место занял HTC U11 с результатом 180 079 баллов

Разработчики бенчмарка AnTuTu обнародовали очередной рейтинг самых мощных в мире смартфонов по состоянию на 31 мая текущего года. На этот раз, при составлении рейтинга, специалисты AnTuTu выбрали только те устройства, которые прошли тестирование не менее 1000 раз. Также в данном рейтинге учитывались средние показатели смартфонов, а не максимальные.

Как видно, самым мощным смартфоном на конец мая этого года стал HTC U11 со средним значением в 180 079 баллов. И, хотя на рынке присутствуют и другие аппараты на Snapdragon 835, инженерам HTC удалось отлично оптимизировать работу "железа" и ПО.

На втором, третьем и четветом месте расположились iPhone 7 Plus, Xiaomi Mi6 и Samsung Galaxy S8/S8+ с практически одинаковыми показателями.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео