China-Review.com.ua » Новости » Дополнительный экран у смартфона Meizu Pro 7 будет цветным

Дополнительный экран у смартфона Meizu Pro 7 будет цветным

Поделиться:
28 июня, 2017
Автор: Max Antonov
3 719
0

В Сети появились очередные фотографии еще не представленного флагмана Meizu Pro 7, на которых видно, что вспомогательный дисплей аппарата будет цветным

Уже можно не сомневаться, что будущий флагман Meizu Pro 7 будет иметь второй дополнительный дисплей на тыльной стороне корпуса и, судя по слухам, он будет называться Smartbar. Оставался вопрос о том, какой тип панели будет применяться в этом экране. На ранних рендерах новинки изображение на вспомогательном дисплее было черно-белым, что наводило на мысль об использование E-Inc экрана.

Однако сегодня в Сети появились свежие фото Meizu Pro 7, на которых видно, что изображение на втором экране Meizu Pro 7 является цветным. Правда, немного странно, что отображается рабочий стол, но, возможно, это один из режимов его работы - когда изображение на основном дисплее дублируется на вспомогательный.

Напомним, дебют флагманского смартфона Meizu Pro 7 ожидается 26 июля.

Комментарии

Новости Портала
Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню
Вчера, 23:02 0

Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню

На виставці Touch Taiwan 2025 компанія Readmoo анонсувала MooInk V — першу в світі електронну книгу з гнучким кольоровим дисплеєм, що складається навпіл. Завдяки цьому гаджет максимально імітує досвід читання звичайних паперових книг.

Google планує велике оновлення дизайну Android
Вчера, 22:58 0

Google планує велике оновлення дизайну Android

Схоже, що не лише Apple запланувала цей рік великий редизайн своєї мобільної операційної системи. Мішаал Рахман із Android Authority виявив натяки на те, що з релізом Android 16 буде представлено третє покоління фірмової мови дизайну Material Design.

Видео