China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы 3D-рендеры безрамочного Xiaomi Mi Mix 2 от Concept Creator

Опубликованы 3D-рендеры безрамочного Xiaomi Mi Mix 2 от Concept Creator

Поделиться:
23 июня, 2017
Автор: Max Antonov
4 604
0

Сегодня в Сети появились интересные 3D-рендеры будущего безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2, созданные Concept Creator

На рынке смартфонов в настоящее время есть несколько основных тенденций - производители пытаются оснастить свои устройства более мощными процессорами, серьезным объемом оперативной памяти сделать их тоньше, добавить двойную камеру и сделать безрамочные экраны. Старт последнему тренду дал выпущенный компанией Xiaomi Mi Mix.

Что касается Xiaomi Mi Mix 2, сейчас известно о том, что над дизайном второго поколения Mi Mix работает известный дизайнер Филипп Старк. А сегодня появилась информация о том, что новинка получит новый дисплей с соотношением сторон 18:9 производства JDI. Передовые дисплеи JDI выделяются применением технологии Pixel Eyes для более высокой контрастности, возможностью пользоваться устройством влажными руками и многими другими новациями. Наконец, предполагается, что соотношение размера экрана Xiomi Mi Mix 2 к корпусу составляет 93%. Это довольно большой шаг вперед по сравнению с 91,3% у текущей модели.

Из спецификаций Mi Mix 2 предполагается наличие на борту новинки процессора Snapdragon 835, 4/6/8 Гб "оперативки" и 128/256 Гб флеш-памяти в зависимости от версии, 19 Мп основной и 13 Мп фронтальной камер, аккумулятора на 4500 мАч, а также MIUI 9 "из коробки". По другим слухам - основная камера будущей новинки будет двойной. Также сегодня были опубликованы 3D-рендеры Xiaomi Mi Mix 2, созданные Concept Creator.

Как видно, Mi Mix 2 будет иметь более узкие рамки, большее соотношение экрана к корпусу, но, скорее всего, он не будет использовать модуль с двумя камерами, а сканер отпечатков пальцев расположится на тыльной стороне. А будет ли окончательная версия Mi Mix 2 выглядеть так - большой вопрос.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео