China-Review.com.ua » Новости » Готовится распродажа Doogee Mix на площадке AliExpress по цене $169,99

Готовится распродажа Doogee Mix на площадке AliExpress по цене $169,99

Поделиться:
21 июня, 2017
Автор: Max Antonov
3 133
0

Doogee Mix не так давно появился на рынке и предлагает пользователям безрамочный дизайн, а также неплохие характеристики при адекватной цене

Первоначально модель Doogee Mix продавалась по цене $169,99 на онлайн-площадке Banggood, где имела большой успех и стала самым продаваемым товаром. Кроме того, Doogee Mix не только отлично продается, но и, по заявлению производителя, высокотехнологичен. Например, знаменитый мобильный репортер Эван Бласс рекомендует смартфон в своем Twitter.

Теперь же, после успеха на Banggood, компания Doogee решила провести еще одно мероприятие по продаже смартфона Mix на другой интернет-площадке - AliExpress. Это одна из крупнейших платформ электронной коммерции, и она может охватить больше регионов.

Распродажа стартует в 10:00 по Москве 27 июня и продлится до 09:59 4 июля в официальном магазине Doogee Official Store. Самая интересная часть этой продажи - цена, которая также начинается с $169,99. Doogee обещает, что во время акции будут доступны все варианты расцветок и все версии объемов постоянной памяти.

Больше информации о смартфонах Doogee - здесь.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео