China-Review.com.ua » Новости » Пример фото, сделанного на камеру смартфона Honor 9

Пример фото, сделанного на камеру смартфона Honor 9

Поделиться:
09 июня, 2017
Автор: Max Antonov
2 494
0

В китайской социальной сети Weibo опубликована фотография, якобы сделанная камерой еще не анонсированного смартфона Honor 9

Как мы знаем, в понедельник, 12 июня, бренд Honor представит cмартфон Honor 9. Как и Honor 8, новинка будет оснащена двойной основной камерой с сенсорами на 12 и 20 мегапикселей. И, хотя до официального анонса Honor 9 остается еще несколько дней, в китайской соцсети Weibo оубликовали фотографию, которая, как утверждается, сделана камерой именно Honor 9.

Изображение сильно сжато и имеет низкое разрешение, поэтому судить о реальном его качестве довольно сложно. Единственное, можно отметить возможность съёмки с изменением диафрагмы и размытием заднего плана, что, в принципе, является особенностью всех аппаратов компании Huawei с двойной камерой.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео