China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Moto Z2 Play представлен официально

Смартфон Moto Z2 Play представлен официально

Поделиться:
02 июня, 2017
Автор: Max Antonov
2 515
0

Вчера был официально представлен смартфон Moto Z Play второго поколения, а также несколько новых модулей Moto Mods

Вчера компанией Lenovo был официально представлен смартфон Moto Z2 Play под управлением Android 7.1.1 Nougat, который появится в продаже этим летом. Одновременно со смартфоном показали несколько новых модулей Moto Mods - динамик JBL SoundBoost 2, накладки Moto Style Shells с функцией беспроводной зарядки, дополнительный аккумулятор Moto TurboPower Pack на 3490 мАч и контроллер Moto GamePad, позволяющий сделать из аппарата игровую консоль.

Moto Z2 Play оснащен таким же, как и у предшественника, 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD. Дизайн и размеры аппарата также не изменились, но Z2 стал тоньше на 1 мм и легче, что связано с установкой в новинке менее емкого аккумулятора на 3000 мАч (у Moto Z Play - 3510 мАч). 

Z2 Play получил металлический корпус с небольшой вставкой для антенн. При этом модуль основной камеры, служащий для крепления модулей, немного выступает над корпусом. На фронтальной стороне все также имеется сканер отпечатков пальцев, теперь имеющий овальную форму и одновременно выступает в качестве аппаратной кнопки.

На борту Z2 Play присутствуют восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 626 с тактовой частотой вычислительных ядер до 2,2 ГГц, 4 Гб "оперативки" и 64 Гб флеш-памяти с возможностью расширения. Основная камера новинки на 12 Мп (f/1,7) получила лазерный автофокус и технологию Dual Pixel, а 5 Мп "фронталка" имеет двухцветную вспышку, которая поможет при недостаточной освещенности. Кроме того, имеется порт USB-C, быстрая зарядка, поддержка всех существующих и будущих модулей Moto Mods, а также ОС Android 7.1.1. Смартфон получил три варианта расцветки - золотой, серый и голубой.

Ожидается, что новый смартфон Moto Z2 Play будет стоить около $500.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео