China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила умный климат-контроллер для дома

Xiaomi представила умный климат-контроллер для дома

Поделиться:
27 мая, 2017
3 790
0

Устройство анализирует климат дома и самостоятельно регулирует систему кондиционирования, устанавливая комфортную температуру и влажность.

Xiaomi выпустила еще один продукт экосистемы умного дома Mijia. На этот раз это смарт-розетка для домашней системы кондиционирования. Она имеет умный разъем, а также ИК-пульт дистанционного управления и радиосвязь. Климат-контроллер может определять температуру в доме и автоматически включать кондиционер, если температура в помещении становится высокой. Розетка также подключается к приложению и позволяет пользователям проверять состояние кондиционера и считывать рабочую его мощность. С помощью приложения можно также контролировать энергопотребление.

Климат-контроллер выглядит как обычная розетка с круглым дизайном. Он черно-белого цвета, имеет небольшой размер и может легко поместиться в карман. Устройство выдерживает температуру до 750 ℃ благодаря высококачественному материалу, который считается огнезащитным. Умная розетка также способна защитить систему кондиционирования от перегруза. В конструкции устройства есть защитная защелка от детей. Климат-контроллер имеет максимальную мощность 4000 Вт, 16 А и может безопасно использоваться в разных странах.

Через приложение устройство может удаленно отображать состояние кондиционирования дома и связываться с другими умными устройствами Xiaomi, такими как датчик влажности и другие. Климат-контроллер уже в продаже и стоит 169 юаней ($ 24).

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео