China-Review.com.ua » Новости » Официально представлен бюджетник Honor 6A

Официально представлен бюджетник Honor 6A

Поделиться:
23 мая, 2017
2 875
0

Смартфон получил 5-дюймовый HD дисплей, процессор Snapdragon 435, металлический корпус со сканером отпечатка пальца на задней панели и стоит от $ 116.

Сегодня Huawei, как и обещала, представила ряд новинок, среди которых и следующее поколение бюджетных смартфонов под суббрендом Honor. Это Honor6A. Девайс отличается от предшественника: задняя панель теперь выполнена из металла, но  верхняя вставка с антеннами все еще сделана из пластика, камера получила круглую форму, как и светодиодная вспышка, также появился сканер отпечатков пальцев. А вот от предшественника Honor 6A унаследовал толстые рамки и наэкранные навигационные кнопки. Давайте познакомимся со смартфоном поближе.

Honor 6A сохранил 5-дюймовый HD дисплей, поставляется в двух конфигурациях памяти: 2 ГБ RAM + 16 ГБ ROM и 3 ГБ RAM + 32 ГБ ROM. Обе версии оснащены процессором Snapdragon 435, который поддерживает больше диапазонов LTE, чем серия Kirin 65x от Huawei.

Задняя камера - это 13-мегапиксельный сенсор Sony IMX278 со светодиодной вспышкой, а фронтальная камера получила разрешение  5 мегапикселей. В прошлогодней модели была фронтальная вспышка, но Huawei решила ее убрать. Батарея в новинке увеличена до 3020 мАч с 2200 мАч. Хоть чип Snapdragon 435 и поддерживает Quick Charge 3.0, Honor 6A поставляется с зарядным устройством  на 5В / 1А. Смартфон работает под управлением Android 7.1 Nougat с оболочкой EMUI 5.1.

Младшая версия Honor 6A будет продаваться за 799 юаней ($ 116), а версия c 3 ГБ оперативки будет стоить 999 юаней ($ 145). Предзаказ смартфона начинается сегодня, а с 1 июня он уже будет в наличии у продавцов. Девайс доступен в золотом, серебристом, синем цветах и в розовом золоте на Vmall.com и JD.com.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео