China-Review.com.ua » Новости » Huawei представит новые продукты Honor 23 мая

Huawei представит новые продукты Honor 23 мая

Поделиться:
16 мая, 2017
1 622
0

По информации, компания покажет комплект из четырех устройств, которые можно использовать как при обучении, так и при занятиях спортом.

Китайский гигант Huaweiна 23 мая запланировал мероприятие в ходе которого будут представлены новые продукты суб-бренда Honor. Вчера на официальной странице Honor в соцсети Weibo появился тизер-анонс этого события.

На плакате молодой парень, который, находится в двух местах одновременно. В то время как верхняя половина его тела на стадионе, нижняя половина находится в школьном классе. Пока непонятно, что это означает, но, возможно, продукты, актуальны в использовании, как во время учебы, так и при занятиях спортом.

Понятно, что новинки нацелены на молодую аудиторию. Сообщение в Weibo вообще говорит о четырех разных продуктах. Один из них - это смартфон. Есть предположение, что вместе с ним представят, мобильный маршрутизатор, смарт-браслет и, возможно, планшет. Что же на самом деле подготовила для фанатов Huawei, узнаем уже через неделю.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео