China-Review.com.ua » Новости » Huawei Nova 2 и Nova 2 Plus выйдут как минимум в трех расцветках

Huawei Nova 2 и Nova 2 Plus выйдут как минимум в трех расцветках

Поделиться:
15 мая, 2017
Автор: Max Antonov
2 442
0

В Сети появился еще один шпионский снимок, на котором запечатлен рекламный плакат с новинками компании Huawei - Nova 2 и Nova 2 Plus

На днях мы писали о том, что обновленный смартфон Huawei Nova 2 могут представить уже 26 мая, а сегодня в Сети появился еще один тизер, на котором видно, что смартфоны получат как минимум три цвета - синий, зеленый и розовый.

Представители компании Huawei уже сообщали, что обновленная линейка смартфонов Nova будет ориентирована на любителей селфи. А по информации с сайта китайского сертификационного агентства TENAA стало известно о наличии у новинок чипсета Kirin 660 (по другим источникам - Kirin 658, еще по одним - Snapdragon 660), 4 Гб "оперативки", двойной основной камеры с датчиками на 12 и 8 Мп, 20-мегапиксельным фронтальным модулем, а также аккумулятора на 3000 мАч с технологией быстрой зарядки.

Nova 2 будет меньшим устройством с 5,1-дюймовым дисплеем, а Nova 2 Plus будет получит экран с диагональю 5,5 дюймов. У обоих моделей разрешение дисплея составит Full HD (1920 х 1080 пикселей).

"Из коробки" Huawei Nova 2 и Nova 2 Plus будут работать под управлением фирменной оболочки EMUI 5.0 на базе Android 7.0 Nougat.

Предполагаемые цены на новинки - от $362.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео