China-Review.com.ua » Новости » Honor 9 с двойной камерой 20 Мп + 12 Мп представят в конце июня

Honor 9 с двойной камерой 20 Мп + 12 Мп представят в конце июня

Поделиться:
13 мая, 2017
3 909
0

Продолжают поступать слухи о новом флагмане суб-бренда Huawei. В соцсети Weibo появилась более подробная информация о его камерах и дате выхода.

Продолжают поступать слухи о новом флагмане суб-бренда Huawei. Ранее мы уже видели как может выглядеть Honor 9. Теперь появилась более подробная информация о его камерах и дате выхода.

Согласно утечке из соцсети Weibo, основная двойная камера Honor 9 будет включать 20-мегапиксельный монохромный сенсор + 12-мегапиксельный RGB-сенсор. Внешним видом Honor 9 очень похож на Xiaomi Mi 6. Он имеет такой же стеклянный корпус с изогнутыми краями, как в Mi 6. Основное изменение в дизайне от предшественника Honor 8 состоит в том, что сканер отпечатков пальцев больше теперь он находится не на задней панели, а на передней,  под экраном и совмещен с физической кнопкой «Домой».

Ожидается, что смартфон получит 5,2-дюймовый FullHD дисплей, чипсет Kirin 960, 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ / 64 ГБ внутреннего хранилища Напомним, Honor 9 может стать первым смартфоном китайской компании без 3,5 мм аудиоразъема. Верхняя его грань пустая, а на нижней грани находится только порт USB Type-C, размещенный между парой колонок.

Инсайдер заявил, что Huawei Honor 9 будет представлена в конце следующего месяца. Предположительно, это случится 20 июня или 21 июня. Также известна рекомендованная цена в размере $ 362.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео